вторник, 4 октября 2016 г.

Осенний миниальбом

Всем приветище!
Блог обновился, а у меня все времени нет сюда заглянуть ))) а все потому что ребенок ходит в сад с переменным успехом, и пожилые родители не радуют здоровьем! Ну ничего, это все мелочи жизни! Осеняя пора разукрасила все вокруг и это вдохновляет на создание уютных работ.  Сегодня я пришла показать новый осенний миниальбом сделанный для блога "Творить мечты", по нашему уже текущему заданию "Тихо в лесу"., где ОЭ дерево (у меня деревянный принт) В работе решила использовать набор бумаги от Polkadot "Текстуры", с применением вырубки и чипборда от Даффи . Альбом получился небольшим, на 4 разворота и всего лишь 8 фотографий, но я его очень люблю)


и небольшой тэг к альбому

Приму участие в задании:
Доска вдохновения "Савушкина осень..." вдохновлялась цветом осени, деревьями и их разноцветной листвой)
Элементы - использовала первую горизонталь в оформлении тэга (лента, оранжевый, трафарет, чипборд)

Спасибо что заглянули)
Share:

9 комментариев:

  1. Чудесный альбом!!! Спасибо от блога Savushka.Scrap

    ОтветитьУдалить
  2. Женечка,какой у Вас интересный альбом получился,теплый и душевный.Спасибо от блога Savushka.Scrap

    ОтветитьУдалить
  3. Евгения - очень красивый альбом! Не смотря на то, что в страничках использовались лишь "принты" под натуральное дерево - смотрится очень фактурно! Белые капельки пришлись очень к месту и прекрасно вписались в фон и настроение всего альбома! Вырубка как детальки и украшения - да и все композиции в целом - безупречны. С удовольствием потратила время рассматривая все странички! Спасибо, что творите вместе с блогом "Интернить"!
    Единственное, подскажите, пожалуйста, какую из полос для выбора Обязательных элементов вы использовали? Согласно полосе по горизонтали, вертикали или диагонали как указано в подсказке на нашем баннере к заданию - какие 4 элемента подряд выбрали вы?
    Я почти сложила несколько горизонталей, но везде не хватает 1 из 4 элементов подряд. Например Последняя вертикаль: Чипборд-(Пуговка - не нашла, но может я просмотрела и где-то была пуговка вырубка?)-Коричневый цвет-Вязанный элемент.
    Или пред последняя горизонталь: Кленовый лист(-не нашла, но могла просмотреть)-Доски-Паутинка(вязку рассмотрела вместо паутинки)-Коричневый цвет.
    Просто альбом чудесный, фотографий много. Я могла просмотреть к какой именно из параллелей была привязка?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо за такой развернутый комментарий к моему альбомчику! Я неправильно прочитала правила задания, подумала просто набор элементов, а так конечно моя работа не подходит по вашему заданию)

      Удалить
    2. Женечка, может быть сделать какой-нибудь маленький тежик в дополнение к этому прекрасному альбому по заданию исходя из параллелей? Времени ещё очень много. Сфотографировать его отдельно или рядышком и добавить фото в этот же пост - и продолжить участие с нами???

      Удалить
    3. Спасибо Александра за возможность) я добавила тэг) времени и вправду было много.

      Удалить
    4. Женечка - тег чудесный! Принято! Спасибо, её раз что нашли время и вдохновение для нашего задания!

      Удалить