вторник, 16 августа 2016 г.

Новое задание в блоге "Творить мечты" и поболтать)

Привет!
Я сегодня такая радостная! А все потому что купила гель-лаковую систему для ногтей). Устала ежедневно перекрашивать обычные лаки (руки целый день в воде....с ребенком и 5-ти месячным щенком, постоянно мыть посуду...)...это отнимает кучу времени) у меня была только УФ лампа, которая осталась со времен прохождения курсов в "учебном центре" ногтевого сервиса! И что я раньше до этого не додумалась! Может возобновить работу в этой области на дому? Кто ко мне пойдет?)))))
А вообще конечно пришла показать небольшой и не сложный заказ, сделанный недавно в подарок для маленькой принцессы ) состоящий из папки для детских документов и коробочки-сокровищницы для хранения детских фотографий Palaroid и бирочек из роддома.

Коробочку оформляла по скетчу нашего нового задания "Универсальный скетч" , развернув его на 90 градусов в левую сторону. Чипборд с надписью покрыла пудрой для эмбосинга.

внутри можно вставить любимую фотографию )
и немного деталек оформления папки
Приму участие в задании:
вдохновлялась  "доской вдохновения", используя розовый цвет и цветами)
Спасибо что заглянули)
Share:

5 комментариев:

  1. Девушка, запишите меня на прием ногтевого сервиса плиз...правда числа 27-28. Мои ручки как раз уйдут в 3 дневный отпуск=).

    ОтветитьУдалить
  2. Очень классная и такая аккуратная коробочка! А по поводу ногтевого сервиса так это вообще крутота! так держать!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красиво выполнено! Спасибо за участие в задании от ЧБ "Домик рукодельницы"!

    ОтветитьУдалить
  4. Такая нежность! Спасибо от блога "Домик рукодельницы"

    ОтветитьУдалить