пятница, 9 декабря 2016 г.

Заявка в ДК ScrapBox ✌

Всем привет!
Сегодня пришла подать заявочку замечательного украинского производителя чипборда ScrapBox. , где до 12 декабря проходит набор в новую ДК.

Меня зовут Евгения, мне 32 года, живу в Москве с мужем и сынишкой👪, по образованию учитель физической культуры (закончила с красным диплом), но сейчас на все 100 % являюсь домохозяйкой. К миру скрапбукинга неравнодушна с 2014 года. Уже не считаю это хобби. Делая работы - кайфую и получаю огромное удовольствие от процесса 💕и море положительных эмоций.  Чипборд  - это неотъемлемая составляющая любого "скрапера", с ним работа выглядит полноценней и интересней. Обожаю запах "свежевырезанного" чипа😍 это как открыть новую еще не прочитанную книгу. Люблю покрывать его пудрой (особенно надписи), красить в разные цвета, покрывать глосси и сыпать глиттер ). Люблю делать тематические работы, свободу в творчестве, нежность и в тоже время разнообразие. Больше всего нравится делать альбомы.
Дизайн вашего чипа очень вдохновляет! Недавно сделала небольшой заказ в закупках в одной из групп в ВК, вот жду с нетерпением 😍свою порцию счастья. Работаю в команде слаженно, задания выполняю в установленные сроки. Вот пять моих работ с применением чипборда:
Спасибо за возможность☝! Всем вдохновения и хорошего настроения.💋

2 комментария: