воскресенье, 10 июля 2016 г.

Пятый этап СП "Летние радости и альбомчик целиком

Девочки привет! 
Поздравляю всех с последним 5 этапом СП "Летние радости", где ОЭ этапа рамка и надпись на обложке!!! Как быстро летит время правда? Осталось дождаться итогов и положить наших пухлячков на полочку)))) Хочу сказать большое спасибо организаторам, спонсорам и конечно дизайн команде вдохновляющей нас на протяжении всех этапов!
Последняя неделя у меня какая то ленивая, признаюсь честно) но взяв себя в руки, собралась и сделала еще один 5 разворот и переплет с обложкой. Но почему то швейная машинка не хотела со мной дружить, то сломалась игла...то нижняя нитка заканчивалась на самом интересном месте)))). Альбом получился таким морским, отпускным, про море отдых.....размером 25х30 см, внутри поместится 15 фотографий размером 10х15 см.

вот тут хорошо видно ОЭ этапа)
первый разворот 1 этапа и сейчас 
 
 
второй разворот 2 этапа и сейчас
 
 
 
 
третий разворот 3 этапа и сейчас
 
 
четвертый разворот 4 этапа и сейчас 
 
 
 
 
и последний пятый дополнительный разворот
 
 
 
 
 
 
 и напоследок еще немного фотографий альбома)
 
Приму участие в задании:
"Заоблачные дали", вдохновлялась конечно же небом и морем)

Желаю всем хорошего настроения и пока-пока!
Share:

16 комментариев:

  1. Многослойно и столько интересных деталек, что просто завораживает пока рассматриваешь! Потрясающая, цельная и интересная работа))

    ОтветитьУдалить
  2. Цветовая палитра альбома просто необыкновенная !!! Поздравляю с прекрасным морским альбомом!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Супер, шикарный альбом, все так гармонично сочетается, цвета необыкновенные, хочется его в руках подержать-поразглядывать.

    ОтветитьУдалить
  4. Женя, я тут на днях, пару дней на море провела. И вот теперь смотрю на твой альбом и вижу тот берег дикий с деревяшками волшебными, зацелованными морем, с камешками и солнечными зайчиками. Очень классный альбом! Такой морской-морской! Спасибо тебе!

    ОтветитьУдалить
  5. Женя, восхитительный альбом! Свежий, как морской бриз! Очень гармоничный! И обложка - красавица, под стать всему альбому!

    ОтветитьУдалить
  6. Какая красивая палитра! И нежный, невесомый многослойный декор - как белые барашки пены на бирюзовых волнах страничек!!! Очень красиво получилось))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Так здорово написано) большое спасибо за такую похвалу!

      Удалить
  7. большая работа! и очень эмоциональная))) так и захотелось на море)) спасибо от chip4u

    ОтветитьУдалить
  8. Женечка, очень рада видеть тебя в нашем задании))) Классный альбом - столько труда, столько деталек!!! Приятно, что наше задание помогло в создании такой классной вещицы - Лазер39)

    ОтветитьУдалить