четверг, 25 февраля 2016 г.

СП "Яркие моменты" 2 этап

Всем привет! 
Пришла показать разворот очередного альбома, сделанный
в рамках 2 этапа  СП "Яркие моменты".
А еще очень приятно и неожиданно попасть 
в ТОП по первому этапу )
Мне правда очень интересен этот стиль) как здорово что я обратила внимание на этот замечательный СП) Спасибо Александра! Теперь вообще по другому смотрю на яркую бумагу, перестала ее боятся, интересен результат и самое главное пропал страх работы с ней )
Знаете - это как вдруг начать красить ногти ярким лаком для ногтей, когда до этого пользовался нейтральными оттенками)))) 
Альбомчик я делаю для своего сына, долго думала делать подложки или сразу фотографии, в итоге фотографии победили). ОЭ Этапа - многослойность (более трех слоев), строчка и заголовки. Мне нравится работать многослойно (надеюсь получилось), теперь не хочется пристрачивать все намертво))) Немного тяжеловато будет мне с заголовками и журналингом,  в высечках мало их))) но думаю выкручусь и что то придумаю в дальнейшем)
Ввот мой миниатюрный разворот)







Баннер проекта
Спасибо что заглянули)

Share:

12 комментариев:

  1. Класно, объемно, ярко! Мне нравится!

    ОтветитьУдалить
  2. Яркий, под стать шкодному мальчику) на маму похож) мне так кажется
    И конечно - море вырубок ;) умница)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Юль) Этот "шкодный мальчик" каждый день выдает нам что то новое ))) так весело! А вырубка да, теперь без нее я не могу, это такое приятное дополнение к любой работе!

      Удалить
  3. Озорной разворотим и чудесный малыш!

    ОтветитьУдалить
  4. Женечка, спасибо за столько теплых слов! Мне так приятно! Но еще более мне приятно от того, что я вижу! А вижу я огромный прогресс! Я вижу совершенно потрясную работу! Желтая страничка - просто бомба! Рамка на фотке - обожаю этот приемчик!!
    Молодеу - слои видно, декор есть! Супер! Так держать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И тебе спасибо за похвалу) очень приятно! Я сталаюсь не отставать от других участниц, их не так много, мне нравится заходить ко всем и читать твои комментарии и мотать на ус)))

      Удалить