среда, 14 сентября 2016 г.

5 этап СП "Wonderful moments" и готовый альбомчик

Всем приветик! 
Каком то образом я умудрилась приболеть, что сказалось на моем состоянии, к сожалению не смогла снять видеообзорчик альбома сделанный в дружной компании блога Модное хобби и СП "Wonderful moments", может чуть позже добавлю его для памяти ).  В последнем 5 этапе нужно собрать все воедино, не прибегая к ОЭ, так скажем полный полет фантазии). У меня необычные цветовые сочетания для мальчика, желтые и голубой еще куда не шли, а вот розовый)))) я как могла старалась его приглушить. Альбом получился размером 20х20 см, на 5 разворотов и 10 страничек, вмещает 18 фотографий 10х15 см. 
Давайте смотреть?

Новая ДК и первая работа в качестве дизайнера / ДК Б.Вдохновение

Всем приветик! 
Пришла поделится хорошей новостью, теперь я часть веселой команды Днепропетровского клуба, куда меня совершенно неожиданно пригласили, за что конечно огромное спасибо девочки). И сегодня в блоге вышло первое задание "Дела блокнотные" с моим участием), где ОЭ стали электронные странички от спонсора AirScrap  и вышивка. У меня получился нежный детский бук для записей достижений малыша. На пуговке вышила цветочек)

вторник, 6 сентября 2016 г.

4 этап СП "Wonderful moments"

Всем привет!
Пришла по быстрому показать разворот альбом сделанный в рамках 4 этапа СП "Wonderful moments" с Галиной Проценко в блоге "Модное хобби". По быстрому потому что начало сентября выдалось немного напряженным и эмоциональным, но ничего, я втягиваюсь и плыву по течению) мне даже нравится)! 
Ну что же у нас почти финишная прямая и впереди переплет и обложка) 
Ну а пока покажу разворот, где ОЭ стали конверт/кармашек и пуговки